Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
190 0
Анонс:
Есть в одной популярной песне такие слова: «Є в нас море, є в нас гори…».

Вся недвижимость Одессы на новом портале VAN.UA

Есть в одной популярной песне такие слова: «Є в нас море, є в нас гори…». И еще много чего у нас есть, но заметьте, именно море – на первом месте. Потому что где лучше всего отдыхать? Конечно, на море! А где в Украине самые лучшие пляжи? Разумеется, в Одессе! Это факт, подтвержденный экспертами. В этом году впервые в истории пять одесских пляжей получили «знак качества» Европейского Фонда Экологического Образования – Голубой Флаг.

Море – не единственное, что привлекает миллионы туристов, каждый год приезжающих в Одессу. Уникальность города – в его яркой истории, изящной архитектуре, знаменитых памятниках и неповторимом колорите. Одесса – это своего рода бренд. Здесь есть все возможности для полноценного и всестороннего отдыха, как говорится, на любой вкус. С началом сезона весь город принимает на себя роль радушного хозяина, готового щедро делиться теплом и заботой со своими гостями.
В силу этих обстоятельств сформировался ряд особенностей рынка недвижимости Одессы, представленного огромным количеством жилых и коммерческих объектов.

fr067z9mctaze9zxmfrrz84b9yzrvrxl.jpg

С одной стороны, город привлекателен с точки зрения размещения бизнеса, благодаря своему географическому расположению, наличию развитой транспортной инфраструктуры и большого количества квалифицированных специалистов.
С другой стороны, покупка жилой недвижимости в Одессе – не менее интересный способ инвестирования, гарантирующий владельцу доход от аренды. Наряду со стабильно высоким спросом на вторичное жилье, специалисты отмечают рост интереса к новостройкам. Большая доля продаж приходится также на элитные объекты – дома и квартиры люкс класса и участки у моря.
Свыше 300 агентств недвижимости работает сегодня в Одессе. Многие из них переросли в крупные компании с многочисленными филиалами. Одновременно с ними функционируют более мелкие агентства и частные маклера.
Стремясь оптимизировать и скоординировать деятельность всех игроков рынка недвижимости, группа одесских инвесторов пришла к решению о создании специализированного интернет-портала, который получил название «Виртуальное агентство недвижимости». Его главное отличие от подобных площадок – максимально удобный опционал для риелторов:
 - аналитика актуальных цен на недвижимость по сегментам;
 - мгновенная оценка конкурентоспособности цены на объект;
 - удобная картография и подробная информация об инфраструктуре районов;
 - постоянно обновляемый рейтинг риелторов с указанием их специализации;
 - анализ запросов клиентов;
 - возможность бесплатного размещения объявлений;
 - чат для общения специалистов в режиме реального времени
и другие инструменты, способные перевести работу риелтора на качественно новый уровень.
В настоящее время портал находится в стадии активного развития, а растущее с каждым днем количество посетителей вселяет уверенность, что у проекта перспективное будущее.

http://od.van.ua/

Улучшить сайт Соцсети  →